Trainings

Dienstag 03.03.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 10.03.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 17.03.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 24.03.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Freitag 27.03.2020

Trainingslager
Mehrtägig
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    Kaltbrunn
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Text

    Programm:

    Datum Zeit Typ
    Freitag, 27.03.2020 08:20 Uhr Treffpunkt Aldi, Altdorf
    Freitag, 27.03.2020 09:30 Uhr Treffpunkt Kaltbrunn
    Freitag, 27.03.2020 11:00 Uhr Training
    Freitag, 27.03.2020 13:30 Uhr Mittagessen bei Bea
    Freitag, 27.03.2020 14:30 Uhr Bezug Unterkunft Frohe Aussicht, Uznach
    Freitag, 27.03.2020 18:30 Uhr Training
    Freitag, 27.03.2020 21:00 Uhr Abendessen Frohe Aussicht, Uznach
    Samstag, 28.03.2020 individuell Frühstück, Frohe Aussicht, Uznach
    Samstag, 28.03.2020 10:00 Uhr Training
    Samstag, 28.03.2020 12:30 Uhr Mittagessen bei Bea
    Samstag, 28.03.2020 18:00 Uhr Testspiel gegen Affoltern
    Samstag, 28.03.2020 21:00 Uhr Abendessen Frohe Aussicht, Uznach
    Sonntag, 29.03.2020 individuell Frühstück, Frohe Aussicht, Uznach mit anschliessendem Auschecken
    Sonntag, 29.03.2020 09:30 Uhr Training
    Sonntag, 29.03.2020 12:30 Uhr Heimreise

Samstag 28.03.2020

Trainingslager
Mehrtägig
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    Kaltbrunn
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Text

    Programm:

    Datum Zeit Typ
    Freitag, 27.03.2020 08:20 Uhr Treffpunkt Aldi, Altdorf
    Freitag, 27.03.2020 09:30 Uhr Treffpunkt Kaltbrunn
    Freitag, 27.03.2020 11:00 Uhr Training
    Freitag, 27.03.2020 13:30 Uhr Mittagessen bei Bea
    Freitag, 27.03.2020 14:30 Uhr Bezug Unterkunft Frohe Aussicht, Uznach
    Freitag, 27.03.2020 18:30 Uhr Training
    Freitag, 27.03.2020 21:00 Uhr Abendessen Frohe Aussicht, Uznach
    Samstag, 28.03.2020 individuell Frühstück, Frohe Aussicht, Uznach
    Samstag, 28.03.2020 10:00 Uhr Training
    Samstag, 28.03.2020 12:30 Uhr Mittagessen bei Bea
    Samstag, 28.03.2020 18:00 Uhr Testspiel gegen Affoltern
    Samstag, 28.03.2020 21:00 Uhr Abendessen Frohe Aussicht, Uznach
    Sonntag, 29.03.2020 individuell Frühstück, Frohe Aussicht, Uznach mit anschliessendem Auschecken
    Sonntag, 29.03.2020 09:30 Uhr Training
    Sonntag, 29.03.2020 12:30 Uhr Heimreise

Sonntag 29.03.2020

Trainingslager
Mehrtägig
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    Kaltbrunn
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Text

    Programm:

    Datum Zeit Typ
    Freitag, 27.03.2020 08:20 Uhr Treffpunkt Aldi, Altdorf
    Freitag, 27.03.2020 09:30 Uhr Treffpunkt Kaltbrunn
    Freitag, 27.03.2020 11:00 Uhr Training
    Freitag, 27.03.2020 13:30 Uhr Mittagessen bei Bea
    Freitag, 27.03.2020 14:30 Uhr Bezug Unterkunft Frohe Aussicht, Uznach
    Freitag, 27.03.2020 18:30 Uhr Training
    Freitag, 27.03.2020 21:00 Uhr Abendessen Frohe Aussicht, Uznach
    Samstag, 28.03.2020 individuell Frühstück, Frohe Aussicht, Uznach
    Samstag, 28.03.2020 10:00 Uhr Training
    Samstag, 28.03.2020 12:30 Uhr Mittagessen bei Bea
    Samstag, 28.03.2020 18:00 Uhr Testspiel gegen Affoltern
    Samstag, 28.03.2020 21:00 Uhr Abendessen Frohe Aussicht, Uznach
    Sonntag, 29.03.2020 individuell Frühstück, Frohe Aussicht, Uznach mit anschliessendem Auschecken
    Sonntag, 29.03.2020 09:30 Uhr Training
    Sonntag, 29.03.2020 12:30 Uhr Heimreise

Dienstag 31.03.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 07.04.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 14.04.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 21.04.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 28.04.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 05.05.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 12.05.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 19.05.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 26.05.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 02.06.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 09.06.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 16.06.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 23.06.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 30.06.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Dienstag 07.07.2020

Training
20:30-22:00
  • Typ
    Training 1. Mannschaft
  • Ort
    RHC Halle, Seedorf
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)